Михаил Саакашвили заявил об уходе в отставку с поста губернатора Одесской области
07.11.2016
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили заявил, что решил подать в отставку с поста руководителя Одесской областной государственной администрации. «Я решил подать в отставку и начать новый этап борьбы», — заявил он на брифинге в Одессе.
По его словам, сложно исправить ситуацию в одном регионе, когда во всей Украине продолжают господствовать коррупционеры, которые капитализируют кровь солдат, жертв Майдана, которые предали идею украинской революции, передает «Лента.ру».
Саакашвили заявил, что в стране процветает коррупция, а «последней каплей» для него стало обнародование электронных деклараций о доходах чиновников. Как напоминает «Коммерсант», бывший президент Грузии является главой Одесской областной государственной администрации с 30 мая 2015 года.
По его словам, сложно исправить ситуацию в одном регионе, когда во всей Украине продолжают господствовать коррупционеры, которые капитализируют кровь солдат, жертв Майдана, которые предали идею украинской революции, передает «Лента.ру».
Саакашвили заявил, что в стране процветает коррупция, а «последней каплей» для него стало обнародование электронных деклараций о доходах чиновников. Как напоминает «Коммерсант», бывший президент Грузии является главой Одесской областной государственной администрации с 30 мая 2015 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51