Хиллари Клинтон впервые после выборов заметили на публике
11.11.2016
Хиллари Клинтон впервые заметили на публике после президентских выборов. Экс-кандидат в президенты США гуляла с мужем Биллом в лесу, сообщает CNN. В эфире телеканала об этом рассказала жительница штата Нью-Йорк Марго Герстер. По ее словам, сначала она заметила и узнала бывшего президента США Билла Клинтона, а затем и его жену — Хиллари.
Марго Герстер сделала совместное фото с потерпевшим поражение политиком и рассказала, что Хиллари Клинтон обняла ее и была очень приветлива и добра.
Как напоминает Rg.ru, на президентских выборах, которые состоялись 8 ноября, Клинтон проиграла кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.
Марго Герстер сделала совместное фото с потерпевшим поражение политиком и рассказала, что Хиллари Клинтон обняла ее и была очень приветлива и добра.
Как напоминает Rg.ru, на президентских выборах, которые состоялись 8 ноября, Клинтон проиграла кандидату от Республиканской партии Дональду Трампу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13