Лавров встретится с Керри 17 ноября в столице Перу Лиме
16.11.2016
Встреча министра иностранных дел РФ Лаврова и госсекретаря США Керри пройдет 17 ноября в столице Перу Лиме. Об этом заявил в среду заместитель министра иностранных дел РФ Рябков, передает ТАСС.
Ожидается, что на встрече Лавров и Керри обсудят Алеппо, ситуацию на Украине, а также введённые в отношении России ограничительные меры.
В Лиме с 17 по 23 ноября состоится саммит стран – участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
Ожидается, что на встрече Лавров и Керри обсудят Алеппо, ситуацию на Украине, а также введённые в отношении России ограничительные меры.
В Лиме с 17 по 23 ноября состоится саммит стран – участниц форума Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13