Мэр Лондона предложил недовольным победой Трампа переселяться в столицу Британии
17.11.2016
Градоначальник английской столицы Садик Хан заявил, что Лондон открыт для людей, которые хотят уехать из США, поскольку не желают жить в Штатах после победы миллиардера Дональда Трампа на президентских выборах, передает LIfe.ru.
«Если талантливые люди из США, разочарованные победой республиканца Трампа, хотят приехать в Лондон, мое послание им: Лондон для вас открыт», – сказал мэр.
Садик Хан добавил, что ему стало известно, как после победы на выборах в США республиканца Дональда Трампа миллионы людей гуглили «как эмигрировать», сообщают «Известия».
«Если талантливые люди из США, разочарованные победой республиканца Трампа, хотят приехать в Лондон, мое послание им: Лондон для вас открыт», – сказал мэр.
Садик Хан добавил, что ему стало известно, как после победы на выборах в США республиканца Дональда Трампа миллионы людей гуглили «как эмигрировать», сообщают «Известия».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46