Хиллари Клинтон заявила, что после выборов ей хотелось «свернуться калачиком на диване»
17.11.2016
Хиллари Клинтон выступила с публичной речью в первый раз после поражения на президентских выборах, завершившихся победой кандидата от Республиканской партии Дональда Трампа, передает CNN.
Так, Клинтон призналась, что после выборов 8 ноября ей не хотелось выходить на улицу. «Были моменты, когда все, что мне хотелось, – свернуться калачиком на диване с хорошей книгой или нашими собаками и никогда больше не выходить на улицу», – отметила она на конференции, посвященной защите детей, в Вашингтоне, сообщает MK.ru.
Как напоминает «РИА Новости», президентские выборы в США прошли 8 ноября. Победителем стал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп, новая администрация приступит к работе после инаугурации 20 января 2017 года.
Так, Клинтон призналась, что после выборов 8 ноября ей не хотелось выходить на улицу. «Были моменты, когда все, что мне хотелось, – свернуться калачиком на диване с хорошей книгой или нашими собаками и никогда больше не выходить на улицу», – отметила она на конференции, посвященной защите детей, в Вашингтоне, сообщает MK.ru.
Как напоминает «РИА Новости», президентские выборы в США прошли 8 ноября. Победителем стал кандидат от Республиканской партии Дональд Трамп, новая администрация приступит к работе после инаугурации 20 января 2017 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13