Самолет, летевший из Лондона в Гонконг, экстренно сел в Новосибирске
23.11.2016
Лайнер, летевший из Лондона в Гонконг, совершил экстренную посадку в новосибирском аэропорту Толмачево.
«Ложно сработал датчик о пожаре во втором багажном отсеке. На борту находились 18 членов экипажа и 214 пассажиров – всего 232 человека. Посадка в новосибирском международном аэропорту Толмачёво прошла успешно», – сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона. В настоящий момент пассажиры лайнера размещены в стерильной зоне.
«Ложно сработал датчик о пожаре во втором багажном отсеке. На борту находились 18 членов экипажа и 214 пассажиров – всего 232 человека. Посадка в новосибирском международном аэропорту Толмачёво прошла успешно», – сообщил «РИА Новости» источник в экстренных службах региона. В настоящий момент пассажиры лайнера размещены в стерильной зоне.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Символ Международного фестиваля молодежи в Екатеринбурге получил имя
Воскресенье, 28 июня, 13.58
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46