Вооруженные силы США понесли первую боевую потерю во время операции в Сирии
25.11.2016
На севере Сирии неподалеку от населенного пункта Айн-Исса в результате взрыва самодельной бомбы погиб американский военнослужащий. Об этом сообщает издание The Wasington Post со ссылкой на Пентагон. Как отмечает газета, гибель солдата стала первой с тех пор, как в октябре 2015 года в Сирию были направлены бойцы спецназа США.
Как напоминает «Интерфакс», спецназ американских войск действует в Сирии и оказывает помощь вооруженным отрядам так называемой сирийской умеренной оппозиции в борьбе против ИГ.
Как напоминает «Интерфакс», спецназ американских войск действует в Сирии и оказывает помощь вооруженным отрядам так называемой сирийской умеренной оппозиции в борьбе против ИГ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13