Трое граждан РФ пострадали в ДТП с автобусом в Таиланде
28.11.2016
Трое россиян госпитализированы после ДТП с автобусом, следовавшим с 42 пассажирами из района Кхаолак провинции Пханга на остров Пхукет на юге Таиланда, сообщает в понедельник интернет-портал Phuket News.
По данным издания, авария произошла в воскресенье, когда у автобуса отказали тормоза. Водителю пришлось съехать в кювет, чтобы избежать столкновения с другими машинами.
По данным издания, авария произошла в воскресенье, когда у автобуса отказали тормоза. Водителю пришлось съехать в кювет, чтобы избежать столкновения с другими машинами.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13