В Москве трагически погибла бывшая хоккеистка Людмила Юрлова
30.11.2016
Людмила Юрлова, бронзовый призер чемпионата мира по хоккею с мячом, скончалась в Москве на 45-м году жизни вместе со своей семьей. Причиной смерти стало отравление угарным газом в ночь на 30 ноября, передают «Известия».
Юрлова начала свою карьеру в хоккее с мячом. В составе московского клуба «Октябрь» завоевала титул чемпиона России. Позже она перешла в хоккей с шайбой. В этом виде спорта она стала серебряным призером чемпионата Европы 1996 года.
Юрлова начала свою карьеру в хоккее с мячом. В составе московского клуба «Октябрь» завоевала титул чемпиона России. Позже она перешла в хоккей с шайбой. В этом виде спорта она стала серебряным призером чемпионата Европы 1996 года.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51