Сирийские военные освободили от боевиков город Хан аш-Ших вблизи Дамаска
02.12.2016
Войска Сирии освободили от боевиков город Хан аш-Ших и его окрестности в районе Дамаска. Об этом сообщили в российском Центре по примирению враждующих сторон в Сирии, сообщает РБК. Отмечается, что город с 2012 года находился под контролем экстремистских группировок, таких как «Джебхат Фатх аш-Шам», «Ахрар аш-Шам», «Сэйф аш-Шам».
По данным военного ведомства, боевики отдали сирийской армии два танка, четыре зенитные установки, две БМП, 400 единиц оружия и три противотанковых управляемых ракеты американского производства, передает LIfe.ru.
По данным военного ведомства, боевики отдали сирийской армии два танка, четыре зенитные установки, две БМП, 400 единиц оружия и три противотанковых управляемых ракеты американского производства, передает LIfe.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51