Джо Байден заявил, что будет баллотироваться в президенты США в 2020 году
06.12.2016
Вице-президент США Джо Байден, в скором времени уходящий в отставку, будет участвовать в президентских выборах 2020 года как представитель Демократической партии. Об этом политик объявил в ходе встречи с журналистами в Белом доме в ответ на вопрос о том, каким он видит свое будущее, передают «Известия». При этом отметил, что не обязуется «ничего делать», поскольку «судьба всегда вмешивается странным образом».
Ранее сообщалось, что Байден мог принять участие и в нынешних президентских выборах в США. На этом, в частности, настаивал его сын Бо, который скончался в мае от рака мозга, однако в конечном счёте политик отказался от этой идеи, напоминает LIfe.ru.
Ранее сообщалось, что Байден мог принять участие и в нынешних президентских выборах в США. На этом, в частности, настаивал его сын Бо, который скончался в мае от рака мозга, однако в конечном счёте политик отказался от этой идеи, напоминает LIfe.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51