В Петербурге скончался школьник, впавший в кому на уроке физкультуры
06.12.2016
Ученик коррекционной школы, госпитализированный накануне с урока физкультуры в состоянии клинической смерти, скончался в больнице. Как сообщили в администрации Невского района, ребёнок потерял сознание в самом начале занятия, передает LIfe.ru.
Как сообщил «Росбалту» заместитель главы администрации Невского района Алексей Фощан, ребенок упал в обморок во время занятий физкультурой, в самом начале урока. Через три минуты на место происшествия пришла школьная медсестра. Она оказала первую помощь мальчику, сразу же вызвали «скорую». Школьник был госпитализирован в состоянии комы. Утром 6 декабря он скончался.
Как сообщил «Росбалту» заместитель главы администрации Невского района Алексей Фощан, ребенок упал в обморок во время занятий физкультурой, в самом начале урока. Через три минуты на место происшествия пришла школьная медсестра. Она оказала первую помощь мальчику, сразу же вызвали «скорую». Школьник был госпитализирован в состоянии комы. Утром 6 декабря он скончался.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51