Венесуэла с 2017 года будет получать российское зерно
07.12.2016
Президент Венесуэлы Мадуро заявил, что республика с 2017 года начнет получать российское зерно. По словам главы южноамериканской страны, благодаря этому шагу удастся остановить «саботаж» со стороны Национальной федерации производителей хлеба, которые якобы собираются устроить дестабилизацию в стране и прекратить «революционный процесс», передают «Известия».
Мадуро добавил, что Москва также пришлет лучших специалистов и представителей агропромышленных компаний. Они будут работать в пяти штатах Венесуэлы над повышением ее производственных возможностей, сообщает Rg.ru.
Мадуро добавил, что Москва также пришлет лучших специалистов и представителей агропромышленных компаний. Они будут работать в пяти штатах Венесуэлы над повышением ее производственных возможностей, сообщает Rg.ru.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13