Путин показал японским журналистам собаку породы акита-ину по кличке Юмэ
13.12.2016
Путин пришел на встречу с японскими СМИ со своей собакой породы акита-ину по кличке Юмэ, которую ему в 2012 году подарил губернатор префектуры Акита Норихиса. По словам Путина, это строгая собака, которая всегда защищает хозяина.
«Мне сказали, что вы хотели посмотреть Юмэ. Пожалуйста, я вам её представил — она в отличной форме», — сказал Путин, передает РТ.
Собаку Юмэ российскому президенту в 2012 году подарила японская префектура Акита. Трехмесячного щенка доставили в Москву 27 июля. Порода акита-ину признана национальным достоянием Японии, отмечает РБК.
«Мне сказали, что вы хотели посмотреть Юмэ. Пожалуйста, я вам её представил — она в отличной форме», — сказал Путин, передает РТ.
Собаку Юмэ российскому президенту в 2012 году подарила японская префектура Акита. Трехмесячного щенка доставили в Москву 27 июля. Порода акита-ину признана национальным достоянием Японии, отмечает РБК.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51