Вице-премьер РФ Рогозин прокомментировал разведку Украиной залежей газа в Черном море
14.12.2016
Вице-премьер РФ Рогозин с иронией прокомментировал сообщения об «открытии» украинскими геологами газового месторождения в акватории Чёрного моря, передает LIfe.ru.
Он привел цитату из заявления главы Государственной службы геологии и недр Николая Бояркина по этому поводу: «Тот факт, что Украина вновь начала поиск нефти и газа, свидетельствует о титаническом сдвиге в геологоразведке страны». «"Сдвиг" у вас действительно "титанический"», – прокомментировал Рогозин и поставил три «смайла», сообщает «Лента.ру».
Ранее в Госслужбе геологии и недр Украины заявили, что единственное в стране геолого-разведочное судно «Искатель» обнаружило в Чёрном море газовое месторождение объёмом 35 млрд кубометров. По данным «РИА Новости», о существовании данного месторождения было известно ещё 30 лет назад.
Он привел цитату из заявления главы Государственной службы геологии и недр Николая Бояркина по этому поводу: «Тот факт, что Украина вновь начала поиск нефти и газа, свидетельствует о титаническом сдвиге в геологоразведке страны». «"Сдвиг" у вас действительно "титанический"», – прокомментировал Рогозин и поставил три «смайла», сообщает «Лента.ру».
Ранее в Госслужбе геологии и недр Украины заявили, что единственное в стране геолого-разведочное судно «Искатель» обнаружило в Чёрном море газовое месторождение объёмом 35 млрд кубометров. По данным «РИА Новости», о существовании данного месторождения было известно ещё 30 лет назад.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51