Путин отметил вклад Синдзо Абэ в развитие отношений России и Японии
15.12.2016
Путин поблагодарил премьер-министра Японии Синдзо Абэ за его усилия, благодаря которым в двусторонних отношениях наметился сдвиг. «Благодаря вашим усилиям происходит определенный сдвиг в развитии российско-японских отношений. Я и мои коллеги рассчитываем на то, что наши встречи сегодня, завтра внесут существенный вклад в развитие российско-японских связей», — сказал президент РФ.
Ранее Путин и Абэ начали переговоры в Нагато. Встречи продолжатся в Токио в пятницу. Ожидается, что после переговоров в японской столице в присутствии лидеров двух стран будет подписано около десятка межгосударственных документов, а также 12-15 важнейших коммерческих соглашений, отмечает «Лента.ру».
Ранее Путин и Абэ начали переговоры в Нагато. Встречи продолжатся в Токио в пятницу. Ожидается, что после переговоров в японской столице в присутствии лидеров двух стран будет подписано около десятка межгосударственных документов, а также 12-15 важнейших коммерческих соглашений, отмечает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51