В Минобороны РФ сообщили о выводе 6462 человек из Алеппо
16.12.2016
В Минобороны РФ рассказали о том, что за первые сутки операции из восточных кварталов Алеппо выведено 9 автоколонн, которые вывезли 6462 человека, в том числе более 3 тысяч боевиков и 301 раненого, передает Rg.ru. Под контролем российских офицеров и сотрудников Международного Красного Креста 9 автоколонн проследовали в Идлиб.
«Автоколонны следуют по специальному коридору из городского квартала Салах-эд-Дин в восточном Алеппо в район Эр-Рашидин-4 на западной окраине города, где все боевики и члены их семей пересаживаются на другой транспорт для следования в Идлиб», – говорится в сообщении Центра по примирению враждующих сторон на территории САР.
«Автоколонны следуют по специальному коридору из городского квартала Салах-эд-Дин в восточном Алеппо в район Эр-Рашидин-4 на западной окраине города, где все боевики и члены их семей пересаживаются на другой транспорт для следования в Идлиб», – говорится в сообщении Центра по примирению враждующих сторон на территории САР.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильные дожди и грозы ожидаются в Свердловской области в начале недели
Воскресенье, 28 июня, 12.51
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13