В Иркутске число умерших от отравления лосьоном «Боярышник» выросло до 33
19.12.2016
В Иркутске число жертв отравления лосьоном «Боярышник» достигло 33 человек, передает РИА «Новости» со ссылкой на управление Следственного комитета по региону. Также выросло число госпитализированных. В разных больницах города сейчас находятся 54 человека.
Напомним, что из оборота изъято более двух тысяч литров спиртного, а также установлены точки реализации косметического средства «Боярышник». Изъято около двух тысяч бутылок емкостью 0,25 мл.
Полиция Иркутской области убедительно просит не приобретать подозрительный алкоголь в несанкционированных местах. Проводятся рейды, уже выявлено около 100 точек торговли, задержаны два причастных к распространению иркутянина, отмечает «АиФ».
Напомним, что из оборота изъято более двух тысяч литров спиртного, а также установлены точки реализации косметического средства «Боярышник». Изъято около двух тысяч бутылок емкостью 0,25 мл.
Полиция Иркутской области убедительно просит не приобретать подозрительный алкоголь в несанкционированных местах. Проводятся рейды, уже выявлено около 100 точек торговли, задержаны два причастных к распространению иркутянина, отмечает «АиФ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51