Лукашенко не примет участия в саммитах ЕАЭС и ОДКБ, которые пройдут в Санкт-Петербурге
26.12.2016
Президент Белоруссии Лукашенко действительно не примет участия в саммитах ЕАЭС и ОДКБ, которые пройдут в Санкт-Петербурге 26 декабря. Однако этот факт не отразится на повестке мероприятий, заявил журналистам пресс-секретарь Путина Песков. По его словам, все готовые к подписанию документы уже согласованы, их просто направят в Минск.
По словам представителя Кремля, вряд ли можно говорить о том, что глава Белоруссии манкирует этими мероприятиями, сообщает «Рен ТВ».
По словам представителя Кремля, вряд ли можно говорить о том, что глава Белоруссии манкирует этими мероприятиями, сообщает «Рен ТВ».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51