Трамп сообщил о намерении встретиться с представителями разведывательных ведомств США
30.12.2016
Избранный президент США Дональд Трамп заявил, что в интересах страны готов встретиться с лидерами разведывательных ведомств США, сообщает CNN.
«США пора двигаться вперед... но в интересах страны и нашего великого народа я встречусь на будущей неделе с главами разведывательных ведомств, чтобы получить последнюю информацию относительно фактов о кибератаках со стороны России», – говорится в сообщении пресс-службы переходной администрации избранного президента США.
Ранее министерство внутренней безопасности США опубликовало отчет о кибератаках в ходе выборов в США, совершенных якобы российскими хакерами. Также сообщалось, что США ввели санкции против российских физических лиц и ведомств, в том числе ФСБ и ГРУ, передает «Газета.ру».
«США пора двигаться вперед... но в интересах страны и нашего великого народа я встречусь на будущей неделе с главами разведывательных ведомств, чтобы получить последнюю информацию относительно фактов о кибератаках со стороны России», – говорится в сообщении пресс-службы переходной администрации избранного президента США.
Ранее министерство внутренней безопасности США опубликовало отчет о кибератаках в ходе выборов в США, совершенных якобы российскими хакерами. Также сообщалось, что США ввели санкции против российских физических лиц и ведомств, в том числе ФСБ и ГРУ, передает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51