Сборная России проиграла американцам в матче молодежного чемпионата мира по хоккею
30.12.2016
Сборная России в матче третьего тура группового этапа молодежного чемпионата мира по хоккею уступила команде США. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу американцев. В составе сборной США шайбы забросили Клэйтон Келлер (на 5-й минуте), Колин Уайт (25) и Трой Терри (32). У россиян отличились Кирилл Ураков (12) и Кирилл Капризов (38).
Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде. В следующем матче 1 января команда Брагина сыграет против сборной Словакии. Встреча начнется в 4 часа ночи по московскому времени.
Молодежный чемпионат мира по хоккею проходит в Канаде. В следующем матче 1 января команда Брагина сыграет против сборной Словакии. Встреча начнется в 4 часа ночи по московскому времени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51