МИД РФ предложил Путину выслать из страны 35 американских дипломатов
30.12.2016
МИД России внес предложение Путину объявить 35 американских дипломатов в России персонами нон грата. Об этом в пятницу, 30 декабря, заявил глава внешнеполитического ведомства Лавров, передает «Лента.ру». Также министр предложил запретить США пользоваться двумя объектами в Москве.
Таким образом Министерство иностранных дел решило ответить на решение властей США выслать 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско.
Таким образом Министерство иностранных дел решило ответить на решение властей США выслать 35 российских дипломатов из Вашингтона и Сан-Франциско.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51