В Красноярске после обрезания в домашних условиях скончался трехлетний мальчик
09.01.2017
Трехлетний мальчик умер в Красноярске после того, как ему сделали операцию по обрезанию крайней плоти в домашних условиях. Следователи возбудили уголовное дело, передает MK.ru.
Как заявили в СКР, мать погибшего мальчика обратилась к знакомому хирургу, чтобы провести сыну операцию по обрезанию крайней плоти на дому. В назначенный день медик выполнил ребёнку операцию под местной анестезией, сделав обезболивающий укол. Вскоре после проведённых манипуляций мальчик почувствовал себя плохо. Мать пыталась его реанимировать, не вызывая скорую помощь. В результате ребёнок скончался, сообщает LIfe.ru.
Следователи уже допросили хирурга и продолжают расследование уголовного дела. Специалисты назначили комплексную судебно-медицинскую экспертизу.
Как заявили в СКР, мать погибшего мальчика обратилась к знакомому хирургу, чтобы провести сыну операцию по обрезанию крайней плоти на дому. В назначенный день медик выполнил ребёнку операцию под местной анестезией, сделав обезболивающий укол. Вскоре после проведённых манипуляций мальчик почувствовал себя плохо. Мать пыталась его реанимировать, не вызывая скорую помощь. В результате ребёнок скончался, сообщает LIfe.ru.
Следователи уже допросили хирурга и продолжают расследование уголовного дела. Специалисты назначили комплексную судебно-медицинскую экспертизу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51