Песков заявил о беспрецедентной деградации отношений с США при Обаме
10.01.2017
В течение второго срока работы президента США Барака Обамы российско-американские отношения деградировали, заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, сообщает «Лента.ру».
«Единственное, мы можем выразить глубочайшее сожаление в связи с тем, что именно на второй срок президентства господина Обамы, к сожалению, пришелся период достаточно беспрецедентной и затянувшей деградации наших двусторонних отношений», — сказал он.
Как напоминает LIfe.ru, завтра Барак Обама выступит со своим прощальным посланием «О положении страны», а 20 января состоится инаугурация новоизбранного главы государства Дональда Трампа.
«Единственное, мы можем выразить глубочайшее сожаление в связи с тем, что именно на второй срок президентства господина Обамы, к сожалению, пришелся период достаточно беспрецедентной и затянувшей деградации наших двусторонних отношений», — сказал он.
Как напоминает LIfe.ru, завтра Барак Обама выступит со своим прощальным посланием «О положении страны», а 20 января состоится инаугурация новоизбранного главы государства Дональда Трампа.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51