В Италии бывший возлюбленный облил кислотой победительницу конкурса красоты
12.01.2017
Бывший возлюбленный облил серной кислотой победительницу итальянского конкурса «Мисс Романья»-2007 Джессику Нотаро. Об этом пишет газета Corriere della Sera. Сейчас девушка находится в больнице города Римини в крайне тяжелом состоянии, у нее диагностирован сильнейший ожог лица. Пока неизвестно, удастся ли восстановить зрение девушки.
Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed. В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини, отмечает MK.ru.
Стоит отметить, что в августе прошлого года Джессика уже обращалась в полицию с заявлением об угрозах своего экс-возлюбленного.
Нотаро стала победительницей конкурса красоты в Романье в 2007 году, после чего участвовала в национальном конкурсе красоты Италии и даже прошла в финал, сообщает bitfeed. В последнее время она работала тренером морских котиков в дельфинарии Римини, отмечает MK.ru.
Стоит отметить, что в августе прошлого года Джессика уже обращалась в полицию с заявлением об угрозах своего экс-возлюбленного.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51