Шойгу не исключил, что в будущем высокоточное оружие может заменить ядерное
12.01.2017
Министр обороны Российской Федерации Шойгу заявил, что в будущем высокоточное оружие может заменить ядерное как фактор сдерживания, передает «Рен ТВ». Такое заявление Шойгу сделал на специальной лекции для руководящего состава министерства на тему «Актуальные вопросы военного строительства. Современность и перспективы».
По словам министра, неядерное сдерживание позволит укрепить доверие между странами и снизить международную напряженность. При этом, по словам Шойгу, к 2021 году потенциал российских стратегических ядерных сил вырастет вчетверо, «что даст возможность в полной мере решать задачи неядерного сдерживания».
По словам министра, неядерное сдерживание позволит укрепить доверие между странами и снизить международную напряженность. При этом, по словам Шойгу, к 2021 году потенциал российских стратегических ядерных сил вырастет вчетверо, «что даст возможность в полной мере решать задачи неядерного сдерживания».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51