Премьер-министр Медведев посвятил свой первый «лайк» в Twitter сериалу «Шерлок»
16.01.2017
Официальный аккаунт премьер-министра России Медведева поставил свой единственный «лайк» в Twitter записи о британском сериале «Шерлок», передает РТ.
Официальный Twitter-аккаунт Медведева отметил публикацию блогера Руслана Усачева про сериал. «На этом расходимся, шерлокоманы. Время спячки #НочьШерлока», – говорится в записи интернет-автора. Как отмечает «Газета.ру», это единственный твит, которому глава правительства поставил «лайк».
Усачёв обратил внимание на этот «лайк». «Как вам финал «Шерлока», Дмитрий Анатольевич?» – спросил он.
Официальный Twitter-аккаунт Медведева отметил публикацию блогера Руслана Усачева про сериал. «На этом расходимся, шерлокоманы. Время спячки #НочьШерлока», – говорится в записи интернет-автора. Как отмечает «Газета.ру», это единственный твит, которому глава правительства поставил «лайк».
Усачёв обратил внимание на этот «лайк». «Как вам финал «Шерлока», Дмитрий Анатольевич?» – спросил он.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51