Лавров рассказал о попытках вербовки российских дипломатов спецслужбами США
17.01.2017
Вербовочная активность США в отношении российских дипломатов заметно возросла во время второго президентского срока Барака Обамы. Об этом рассказал глава МИД РФ Лавров, передает Rg.ru.
Он привел пример, что в апреле 2016 года спецслужбы США пытались завербовать советника посольства России в Вашингтоне.
Кроме того, Лавров рассказал о попытке США завербовать другого «дипломата старшего звена», которому в машину положили десять тысяч долларов, сообщает РИА «Новости».
Он привел пример, что в апреле 2016 года спецслужбы США пытались завербовать советника посольства России в Вашингтоне.
Кроме того, Лавров рассказал о попытке США завербовать другого «дипломата старшего звена», которому в машину положили десять тысяч долларов, сообщает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51