В Японии в результате ДТП на дорогу вылилось 2000 литров соляной кислоты
17.01.2017
В городе Сасебо, расположенном на юге Японии, перевернулся грузовик, перевозивший соляную кислоту, сообщает «Лента.ру». Инцидент произошел из-за обледенения дорожного полотна. В результате с грузовика упали три контейнера с кислотой. Часть вещества попала в протекающую поблизости реку Аиноура, передает Rg.ru.
Официальные власти пока не дали никаких комментариев относительно самой аварии, но уже выпустили рекомендации жителям расположенных вдоль реки населенных пунктов на всякий случай закрыть окна и держаться подальше от воды, сообщает «Газета.ру».
Официальные власти пока не дали никаких комментариев относительно самой аварии, но уже выпустили рекомендации жителям расположенных вдоль реки населенных пунктов на всякий случай закрыть окна и держаться подальше от воды, сообщает «Газета.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51