В Красноярске из морга пропало тело 88-летней женщины
18.01.2017
В Красноярске из морга пропало тело пожилой женщины. По одной из версий, труп могли похитить, сообщила «РИА Новости» официальный представитель главного следственного управления СКР по региону Ольга Шаманская.
По предварительной версии СК, тело 88-летней пенсионерки поступило в отдел экспертизы 6 декабря 2016 года. После проведения судебно-медицинской экспертизы тело было транспортировано санитарами в холодильную камеру. 12 декабря в регистратуру морга обратилась родственница умершей, которой сотрудники учреждения не смогли выдать тело, так как обнаружили его отсутствие.
По факту пропажи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ «Халатность».
По предварительной версии СК, тело 88-летней пенсионерки поступило в отдел экспертизы 6 декабря 2016 года. После проведения судебно-медицинской экспертизы тело было транспортировано санитарами в холодильную камеру. 12 декабря в регистратуру морга обратилась родственница умершей, которой сотрудники учреждения не смогли выдать тело, так как обнаружили его отсутствие.
По факту пропажи возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 293 УК РФ «Халатность».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51