Глава австрийского МИД рассказал об условиях снятия санкций с России
18.01.2017
Глава австрийского МИД Себастьян Курц выступил за постепенное снятие санкций с России в случае выполнения Минских соглашений, передает РТ. «С моей точки зрения, в случае ощутимого и проверяемого прогресса по Минским соглашениям надо обсуждать постепенное снятие этих мер», – подчеркнул Курц в интервью агентству Sputnik.
Как напоминает LIfe.ru, экономические ограничения в отношении России Евросоюз в конце прошлого года продлил до 31 июля.
Как напоминает LIfe.ru, экономические ограничения в отношении России Евросоюз в конце прошлого года продлил до 31 июля.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51