На юге США в результате торнадо погибли 18 человек
23.01.2017
Не менее 18 человек погибли в результате торнадо за последние 48 часов в США. Об этом в воскресенье, 22 января, сообщает телеканал ABC.
В штате Джорджия найдены еще несколько тел погибших. Таким образом, там число жертв составило 14. Четверо погибли в минувшую субботу в штате Миссисипи, отмечает Rg.ru.
Также были разрушены несколько домов, нарушены коммуникации и электроснабжение.
В штате Джорджия найдены еще несколько тел погибших. Таким образом, там число жертв составило 14. Четверо погибли в минувшую субботу в штате Миссисипи, отмечает Rg.ru.
Также были разрушены несколько домов, нарушены коммуникации и электроснабжение.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51