Возрастное ограничение 18+

В сгоревшем доме в Хабаровске нашли убитой семью из 4 человек

12.04 Вторник, 24 января 2017
В Хабаровске в сгоревшем доме нашли убитыми четырех человек, сообщается на сайте следственного управления СКР по Хабаровскому краю. В ходе осмотра дома обнаружены тела трёх человек: женщины 1983 года рождения и двух её дочерей – 2014 и 2015 годов рождения. В пристройке на участке обнаружено ещё одно тело – 83-летней женщины, сообщает следственное управление СК по региону. У двоих погибших были выявлены следы насильственной смерти.

В связи с этим работники правопорядка завели уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного пп. «а», «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство).

По данным главы регионального управления МВД Михаила Черникова, злоумышленник «состоял в близких отношениях с семьей». На данный момент полицейские занимаются поисками подозреваемого, рассказал Черников. «Мы уже напали на след», – заключил он.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK