Несколько бронемашин армии США получили повреждения по пути из Германии в Польшу
24.01.2017
Американская армия повредила несколько бронемашин при переброске техники из немецкого порта Бремерхафен в Польшу, пишет The Wall Street Journal.
Военные не рассчитали высоту мостов по дороге (они оказались ниже, чем полагали специалисты), из-за чего техника ВС США врезалась в мосты. Отмечается, что пять бронемашин остались в Германии, так как военное руководство не нашло безопасного способа их транспортировки, сообщает «Газета.ру».
Как напоминает «РИА Новости», США перебрасывают в Восточную Европу 87 танков М1 Abrams, 144 БМП M2 Bradley, 18 самоходных гаубиц M109 Paladin и четыре тысячи солдат для поддержки операции «Атлантическая решимость». Маневры направлены на потенциальное сдерживание РФ.
Военные не рассчитали высоту мостов по дороге (они оказались ниже, чем полагали специалисты), из-за чего техника ВС США врезалась в мосты. Отмечается, что пять бронемашин остались в Германии, так как военное руководство не нашло безопасного способа их транспортировки, сообщает «Газета.ру».
Как напоминает «РИА Новости», США перебрасывают в Восточную Европу 87 танков М1 Abrams, 144 БМП M2 Bradley, 18 самоходных гаубиц M109 Paladin и четыре тысячи солдат для поддержки операции «Атлантическая решимость». Маневры направлены на потенциальное сдерживание РФ.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51