Возрастное ограничение 18+

Член Конгресса США демократ Тулси Габбард рассказала о встрече с Башаром Асадом в Сирии

09.57 Четверг, 26 января 2017
Член палаты представителей Конгресса США от штата Гавайи демократ Тулси Габбард в интервью CNN рассказала о своем недавнем секретном визите в Сирию, где она встретилась с президентом Башаром Асадом.

«Когда появилась возможность встретиться с ним [Асадом], я это сделала, поскольку считаю, что важно: если мы заявляем, что нас действительно волнуют страдания сирийского народа, мы должны быть готовы встретиться с кем угодно, если это необходимо для достижения мира», – заявила Габбард, передает «Лента.ру».

Габбард также рассказала о встрече с сирийскими жителями, которые спросили её, почему «США с союзниками поддерживают террористические группировки, которые разрушают Сирию, в то время как за терактом 11 сентября стояла Аль-Каида. «У меня не было на это ответа», – сказала Габбард, передает «Лента.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK