Возрастное ограничение 18+

Найдены все погибшие в результате схода лавины на отель Rigopiano в Центральной Италии

10.44 Четверг, 26 января 2017
Спасатели в ночь на четверг обнаружили на месте схода лавины на горный отель Rigopiano в Центральной Италии тела последних двух жертв, операция по поиску погибших официально завершена, сообщили СМИ.

Погибшие – мужчина и женщина, их личности пока не установлены. Таким образом, общее число жертв достигло 29 человек. Среди них 15 мужчин и 14 женщин, имена 12 человек установлены: семеро – постояльцы гостиницы, пятеро – работники, сообщает «Лента.ру».

Сход лавины на отель Rigopiano, где находились 40 человек, произошел 18 января. За прошедшую неделю спасателям удалось вытащить из-под завалов 11 выживших, тела 29 погибших, а также трех щенков маремма-абруццкой овчарки, передает «Газета.ру».

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK