В вооруженных силах США считают, что РФ разрабатывает оружие против спутников
27.01.2017
Стратегическое командование вооруженных сил США (Стратком) считает, что РФ разрабатывает оружие против спутников. С таким заявлением выступил командующий Страткома генерал Джон Хайтен, передает Rg.ru.
«В не столь отдалённом будущем КНР и РФ смогут угрожать любому аппарату, который у нас есть в космосе», – заявил он.
По словам Хайтена, Страткому необходимо сдерживать недобросовестное поведение в космосе, а также не допускать конфликтов в космическом пространстве.
«В не столь отдалённом будущем КНР и РФ смогут угрожать любому аппарату, который у нас есть в космосе», – заявил он.
По словам Хайтена, Страткому необходимо сдерживать недобросовестное поведение в космосе, а также не допускать конфликтов в космическом пространстве.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Один человек погиб при пожарах в Свердловской области за минувшие сутки
Воскресенье, 28 июня, 11.46
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51