Возрастное ограничение 18+

Трамп заявил, что вместе с Россией Америка сможет успешно бороться с ИГ на Ближнем Востоке

11.13 Пятница, 27 января 2017
Дональд Трамп в очередной раз заявил, что вместе с Россией Америка сможет успешно бороться с террористами на Ближнем Востоке. Об этом президент США заявил в эфире телеканала Fox News.

«Мы должны поладить с Россией, как и с остальными. Есть возможность, что нам это не удастся, но мы попробуем... Если мы поладим с Россией, это замечательно. Это хорошо для России, это хорошо для нас», – заявил Трамп, передает «РИА Новости».

По его словам, «Исламское государство» (организация запрещена в РФ) – это «настоящая болезнь», поэтому бороться с ним надо совместными усилиями. «Мы вместе выходим и вышибаем дух из ИГ», – изложил Трамп свою программу действий против террористов.

Кроме того, Трамп заявил, что рассчитывает вскоре побеседовать с Путиным.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
1 комментарий
Нина
Добавил Нина
27 января 2017 12:20
Сейчас во многих городах США проходят выступления против избрания Трампа, несмотря на то, что 20 января – день инаугурации. Мы никогда не вмешивались во внутренние дела Америки. Довольны ли они новым президентом, насколько изменится их отношение к Трампу – покажет жизнь. Мы же готовы работать с законно избранным президентом, как точно подметил Сергей Миронов.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK