Франк-Вальтер Штайнмайер покинул пост главы МИД Германии
27.01.2017
Президент ФРГ освободил Франк-Вальтера Штайнмайера от должности главы МИДа. Полномочия переданы главе Социал-демократической партии и экс-министру экономики Зигмару Габриэлю. Церемония прошла в замке Бельвю — резиденции президента ФРГ, сообщают «Известия».
Ранее Штайнмайер был выдвинут кандидатом в президенты страны от правящей коалиции «Христианско-демократического союза», «Христианско-социального союза» (ХДС/ХСС) и Социал-демократической партии Германии (СДПГ).
Ранее Штайнмайер был выдвинут кандидатом в президенты страны от правящей коалиции «Христианско-демократического союза», «Христианско-социального союза» (ХДС/ХСС) и Социал-демократической партии Германии (СДПГ).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51