Украинские и российские биатлонисты покинули церемонию награждения, не дослушав гимн РФ
30.01.2017
Украинские биатлонисты покинули церемонию награждения на чемпионате Европы в Польше, не дослушав гимн России, российские спортсмены последовали за ними, сообщает РИА Новости.
Как передает LIfe.ru, когда во время чествования чемпионов заиграл гимн России, представители украинской сборной сошли с пьедестала. Спустя всего несколько секунд их примеру последовали и россияне – Светлана Слепцова, Ирина Старых, Алексей Волков и Александр Логинов. Комментатор сообщил, что гимн включили раньше времени – еще до награждения медалями.
Как отмечает tvzvezda.ru, российская сборная по биатлону заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы, который завершился 29 января в польском городе Душники-Здруй. Российские спортсмены завоевали 13 медалей.
Как передает LIfe.ru, когда во время чествования чемпионов заиграл гимн России, представители украинской сборной сошли с пьедестала. Спустя всего несколько секунд их примеру последовали и россияне – Светлана Слепцова, Ирина Старых, Алексей Волков и Александр Логинов. Комментатор сообщил, что гимн включили раньше времени – еще до награждения медалями.
Как отмечает tvzvezda.ru, российская сборная по биатлону заняла первое место в медальном зачете чемпионата Европы, который завершился 29 января в польском городе Душники-Здруй. Российские спортсмены завоевали 13 медалей.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51