По данным СМИ, авиасообщение между РФ и Египтом может быть восстановлено 23 февраля
31.01.2017
Авиасообщение с Египтом будет восстановлено в феврале – в случае успешного завершения контрольных проверок Росавиации в египетских аэропортах. Об этом сообщил российский дипломатический источник, пишет газета «Известия».
«Называлась дата – 23 февраля. Однако это произойдет лишь в случае выполнения всех требований безопасности египетской стороной», – поделился информацией собеседник издания.
По словам источника, Египет сделал всё, что было необходимо для безопасности в аэропортах. Так, для российских граждан в аэропортах Каира, Шарм-эль-Шейха и Хургады поставлены отдельные терминалы.
Авиасообщение России с Египтом было приостановлено в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолёта с 217 пассажирами. В ФСБ произошедшее назвали терактом.
«Называлась дата – 23 февраля. Однако это произойдет лишь в случае выполнения всех требований безопасности египетской стороной», – поделился информацией собеседник издания.
По словам источника, Египет сделал всё, что было необходимо для безопасности в аэропортах. Так, для российских граждан в аэропортах Каира, Шарм-эль-Шейха и Хургады поставлены отдельные терминалы.
Авиасообщение России с Египтом было приостановлено в ноябре 2015 года после крушения над Синаем самолёта с 217 пассажирами. В ФСБ произошедшее назвали терактом.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51