В Санкт-Петербурге полиция возбудила уголовное дело после драки с бригадой скорой помощи
31.01.2017
В Санкт-Петербурге полицейские возбудили уголовное дело в отношении участников драки с бригадой скорой помощи, передает LIfe.ru.
По данным следствия, 29 октября 2016 года медики, перевозившие пациента в стационар, не смогли выехать с дворовой территории из-за неправильно припаркованной машины. В результате последовавшей драки с водителем и пассажирами легковушки врач и водитель скорой помощи получили телесные повреждения.
Уголовное дело возбуждено по статье 116 УК РФ "Побои". В настоящее время устанавливаются все причастные к инциденту лица.
По данным следствия, 29 октября 2016 года медики, перевозившие пациента в стационар, не смогли выехать с дворовой территории из-за неправильно припаркованной машины. В результате последовавшей драки с водителем и пассажирами легковушки врач и водитель скорой помощи получили телесные повреждения.
Уголовное дело возбуждено по статье 116 УК РФ "Побои". В настоящее время устанавливаются все причастные к инциденту лица.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51