Никиту Белых переведут из «Лефортово» в «Матросскую тишину» из-за проблем со здоровьем
31.01.2017
Экс-губернатора Кировской области Никиту Белых переводят из СИЗО «Лефортово» в СИЗО-1 «Матросская тишина» для обследования врачами. Ранее зампред Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева рассказала, что у Белых серьёзные проблемы с ногой и экс-губернатор боится, что останется инвалидом.
В конце прошлого года адвокат Андрей Грохотов заявлял об ухудшающемся состоянии здоровья экс-губернатора. «Белых поправился на 20 кг, это говорит о проблемах эндокринной системы, у него диабет второй степени. Он не гуляет, а большую часть времени лежит», – сказал Грохотов «Интерфаксу».
В конце прошлого года адвокат Андрей Грохотов заявлял об ухудшающемся состоянии здоровья экс-губернатора. «Белых поправился на 20 кг, это говорит о проблемах эндокринной системы, у него диабет второй степени. Он не гуляет, а большую часть времени лежит», – сказал Грохотов «Интерфаксу».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51