Крейсер ВМС США Antietam сел на мель у берегов Японии
01.02.2017
Крейсер ВМС США Antietam, оборудованный многоцелевой системой ПРО Aegis, сел на мель у берегов Японии. В результате этого произошла утечка более тысячи галлонов технического масла. Пострадавших нет. ВМС уведомили японскую сторону об утечке и сейчас принимают необходимые меры для минимизации последствий для окружающей среды, сообщает LIfe.ru.
Сроки ремонта крейсера пока не называются, по факту ЧП начато расследование. При этом издание отмечает, что пока неясно, как происшествие скажется на отношениях США и Японии, передает «Лента.ру».
Сроки ремонта крейсера пока не называются, по факту ЧП начато расследование. При этом издание отмечает, что пока неясно, как происшествие скажется на отношениях США и Японии, передает «Лента.ру».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51