Белый дом запретил своим представителям выступать на телеканале CNN
01.02.2017
В Белом доме приняли решение не отправлять своих представителей выступать в эфире телеканала CNN. Полный бойкот телеканалу не объявлен, но сотрудники новой администрации США не будут появляться в его студии, сообщает издание Politico.
«Мы посылаем своих представителей в места, где, как мы думаем, имеет смысл продвигать нашу повестку», — заявил один из чиновников Белого дома. При этом он подчеркнул, что телеканал CNN не является таким местом.
При этом представитель президентской администрации заявил изданию, что запрет не является постоянным. Один из репортеров телеканала в свою очередь заявил, что Белый дом пытается наказать CNN и снизить рейтинги телеканала, передает РИА «Новости».
«Мы посылаем своих представителей в места, где, как мы думаем, имеет смысл продвигать нашу повестку», — заявил один из чиновников Белого дома. При этом он подчеркнул, что телеканал CNN не является таким местом.
При этом представитель президентской администрации заявил изданию, что запрет не является постоянным. Один из репортеров телеканала в свою очередь заявил, что Белый дом пытается наказать CNN и снизить рейтинги телеканала, передает РИА «Новости».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51