МОК лишил Россию серебра Олимпийских игр – 2012 в эстафете 4х400 м из-за допинга
01.02.2017
Международный олимпийский комитет продолжает перепроверки результатов допинг-проб участников Олимпийских игр 2008 и 2012 годов. Сегодня стало известно, что сборная России лишена серебряной медали ОИ-2012 в женской эстафете 4х400, передает Rg.ru. Положительная допинг-проба была обнаружена в крови Антонины Кривошапки.
В забеге 4х400 м Кривошапка бежала на втором этапе, приняв эстафетную палочку от Юлии Гущиной. После Кривошапки в составе российской команды бежали Татьяна Фирова и Наталья Антюх, напоминает «Интерфакс».
Ранее российские спортсмены из-за перепроверки допинг-проб уже лишились 19 медалей с Олимпиад 2008 и 2012 годов.
В забеге 4х400 м Кривошапка бежала на втором этапе, приняв эстафетную палочку от Юлии Гущиной. После Кривошапки в составе российской команды бежали Татьяна Фирова и Наталья Антюх, напоминает «Интерфакс».
Ранее российские спортсмены из-за перепроверки допинг-проб уже лишились 19 медалей с Олимпиад 2008 и 2012 годов.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51