Одна женщина покусала другую в столичном метро
01.02.2017
Одна женщина покусала другую во время ссоры в московском метро, полиция отпустила обеих после того, как они написали объяснительные записки, сообщил «РИА Новости» источник в правоохранительных органах.
Конфликт произошел на станции «Текстильщики» сиреневой ветки утром 1 февраля. Затем он перерос в потасовку между дамами, в ходе которой девушка покусала руки и расцарапала лицо своей оппонентке, передает «Вести.Ru». Пострадавшую женщину увезли в больницу прямо со станции.
Конфликт произошел на станции «Текстильщики» сиреневой ветки утром 1 февраля. Затем он перерос в потасовку между дамами, в ходе которой девушка покусала руки и расцарапала лицо своей оппонентке, передает «Вести.Ru». Пострадавшую женщину увезли в больницу прямо со станции.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51