В Кремле ждут извинений от журналиста Fox News, назвавшего Путина «убийцей»
06.02.2017
Пресс-секретарь Путина Песков прокомментировал высказывания журналиста Fox News о президенте РФ. Билл О'Рейли в разговоре с президентом США Дональдом Трампом назвал Путина «убийцей». В Москве сочли подобные заявления «недопустимыми и оскорбительными» и потребовали извинений.
Как отмечает РБК, О’Рейли в ходе интервью расспрашивал Трампа о его отношении к российскому коллеге. Американский президент ответил, что уважает Путина. «На самом деле я уважаю многих людей, но это не значит, что я со всеми смогу поладить», — добавил Трамп. Ведущий возразил президенту США, назвав Путина «убийцей».
«А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная?» — сказал в ответ на это Трамп, подчеркнув, что Соединенным Штатам «лучше ладить с Россией, чем наоборот».
Как отмечает РБК, О’Рейли в ходе интервью расспрашивал Трампа о его отношении к российскому коллеге. Американский президент ответил, что уважает Путина. «На самом деле я уважаю многих людей, но это не значит, что я со всеми смогу поладить», — добавил Трамп. Ведущий возразил президенту США, назвав Путина «убийцей».
«А что вы думаете? Наша страна такая уж невинная?» — сказал в ответ на это Трамп, подчеркнув, что Соединенным Штатам «лучше ладить с Россией, чем наоборот».
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51