На севере Москвы у мужчины отобрали сумку с 10 миллионами рублей
07.02.2017
Неизвестные ограбили мужчину на десять миллионов рублей на севере Москвы, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на столичную полицию.
Преступление совершено в районе Ховрино. Там четверо неизвестных подошли к мужчине, пригрозили оружием, отобрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле, передает НТВ.
Возбуждено уголовное дело о разбое.
Преступление совершено в районе Ховрино. Там четверо неизвестных подошли к мужчине, пригрозили оружием, отобрали сумку с деньгами и скрылись на автомобиле, передает НТВ.
Возбуждено уголовное дело о разбое.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51