В штате Луизиана объявили режим ЧП из-за торнадо
08.02.2017
Серия торнадо обрушилась на юг американского штата Луизиана, передает агентство AP. В прошедший вторник на юге штата было зафиксировано три смерча: на востоке Нового Орлеана, возле Доналдсонвилла, а также в городе Киллиан. В результате многие дома получили серьезные повреждения, пострадали десятки человек, около 10 тысяч домов остались без электроэнергии. Отмечается, что из-за непогоды в зоне риска находятся 2,7 млн жителей Луизианы, Миссисипи и Алабамы.
В связи с этим Джон Белл Эдвардс, губернатор Луизианы, объявил в штате режим ЧП.
В связи с этим Джон Белл Эдвардс, губернатор Луизианы, объявил в штате режим ЧП.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области начали искать пропавшего около 10 дней назад 16-летнего подростка
Суббота, 27 июня, 19.13
Мэр Екатеринбурга признался, что не понимает мем «сикс-севен»
Суббота, 27 июня, 18.51
Власти Свердловской области заявили о достаточных запасах топлива
Суббота, 27 июня, 17.51